Коронавирус(общая тема)

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shelest
Сообщения: 5080
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:49
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16861 Сообщение Shelest » 20 апр 2020, 18:52

Наталья Владимировна писал(а): 20 апр 2020, 18:45 А будет другой грипп
это не грипп
mir262 писал(а): 20 апр 2020, 18:52 Даже тестов нормальных нет
уже есть

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

mir262 1
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:05
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16862 Сообщение mir262 » 20 апр 2020, 18:53

Shelest писал(а): 20 апр 2020, 18:51
mir262 писал(а): 20 апр 2020, 18:40 Есть ли разница в какой промежуток времени погибнет миллион граждан, за 3 месяца, или за пол года?
есть и большая, потому что при первом сценарии ёмкость оказания помощи ниже, что приведет к лишним жертвам и вполне не статистическим, а так же увеличит смертность и в последующие три месяца.
о какой помощи ты говоришь? Маски и парацетамол? :laugh:

mir262 1
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:05
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16863 Сообщение mir262 » 20 апр 2020, 18:54

Shelest писал(а): 20 апр 2020, 18:52уже есть
где? Какой точности?

Аватара пользователя
Shelest
Сообщения: 5080
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:49
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16864 Сообщение Shelest » 20 апр 2020, 18:56

mir262 писал(а): 20 апр 2020, 18:53 о какой помощи ты говоришь?
количество мест в реанимации, количество персонала, уделённое время с их стороны тебе. От количества больных будет зависеть тяжесть с какой будут госпитализировать и прочее

Аватара пользователя
Shelest
Сообщения: 5080
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:49
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16865 Сообщение Shelest » 20 апр 2020, 18:58

mir262 писал(а): 20 апр 2020, 18:54
Shelest писал(а): 20 апр 2020, 18:52уже есть
где? Какой точности?
во всех лабораториях, точность смотри на стр 464

Аватара пользователя
bantos
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 11:28
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16866 Сообщение bantos » 20 апр 2020, 18:58

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HEKPOMAHT
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 06 май 2019, 11:39
Откуда: Крск
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16867 Сообщение HEKPOMAHT » 20 апр 2020, 19:01

Big писал(а): 20 апр 2020, 17:49 Да и врачи из глазного центра щаз в инфекционке в БСПМ лечатся :) И главный вроде то же :)
Именно

Аватара пользователя
Angel 13
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 19:56
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16868 Сообщение Angel 13 » 20 апр 2020, 19:03

mir262 писал(а): 20 апр 2020, 18:53 о какой помощи ты говоришь? Маски и парацетамол? :laugh:
О кислороде и ИВЛ например

Аватара пользователя
Shelest
Сообщения: 5080
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:49
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16869 Сообщение Shelest » 20 апр 2020, 19:08

tk. писал(а): 20 апр 2020, 19:06гулять
вообще то гулять нельзя, разрешили только с груднымии детьми.

mir262 1
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:05
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16870 Сообщение mir262 » 20 апр 2020, 19:10

Shelest писал(а): 20 апр 2020, 18:58 во всех лабораториях
:laugh: :laugh: :laugh: Ну сходи, проверься.
Shelest писал(а): 20 апр 2020, 18:56
mir262 писал(а): 20 апр 2020, 18:53 о какой помощи ты говоришь?
количество мест в реанимации, количество персонала, уделённое время с их стороны тебе. От количества больных будет зависеть тяжесть с какой будут госпитализировать и прочее
ты меня не понял. Я говорю о количестве погибших, а ты о времени их кончины. Как ты связал тяжесть при госпитализации и количество умерших. Это все твои выдумки. Статисты пока считают только гробы. Все, кроме подсчетов трупов и выживших, пока домыслы, в том числе и блогеров горемык.

Big
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16871 Сообщение Big » 20 апр 2020, 19:18

tk., Хм вот что бы тебе заниматься спортом надо писать объяснительную, что бы сходить в магаз - объяснительная, на работу - электронный пропуск. На счет кучвоваться - не ко мне :)

Big
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16872 Сообщение Big » 20 апр 2020, 19:20

Даже что выгулять собаку - объяснительная

Big
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16873 Сообщение Big » 20 апр 2020, 19:23

tk., объяснительную напиши - два раза - на все в сутки - на магазин, гуляние с собакой, занятие спортом - два раза на сутки - распределяй :)

Аватара пользователя
Shelest
Сообщения: 5080
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:49
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16874 Сообщение Shelest » 20 апр 2020, 19:25

mir262 писал(а): 20 апр 2020, 19:10 Ну сходи, проверься
:confused: речь шла есть или нет точные тесты, доступность будет увеличиваться постепенно с увеличением объем производства
mir262 писал(а): 20 апр 2020, 19:10 Как ты связал тяжесть при госпитализации и количество умерших
напрямую. От количества заболевших завист нагрузка на систему. При достижении предела пойдет отказ в госпитализации сначала средней тяжести, потом и тяжёлой. Соответственно тот, кого могли спасти при нормальной работающей системе, умрет при коллапсе этой системы

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42945
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16875 Сообщение zay » 20 апр 2020, 19:29

mir262 писал(а): 20 апр 2020, 18:40 Вопрос заражения всего лишь вопрос времени. Как я уже говорил, в том же Ухане погибло ровно столько, сколько должно было погибнуть.
утверждаешь, что в Ухане переболели все 100% граждан? :)
mir262 писал(а): 20 апр 2020, 18:40 не кизди. Ты минимизируешь на столько, на сколько считаешь необходимым и в рамках действующего законодательства
еще мер не принимали, я на работе уже перестал за руку здороваться и налил спирта в пшикалки.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Старый

Коронавирус(общая тема)

#16876 Сообщение Старый » 20 апр 2020, 19:36

zay, налил спирта в пшикалки.

Свой человек :good: , сегодня напшикал в салоне машины, аж закусить захотелось, тока курить страшно, пока не проветрится :profi:

Big
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16877 Сообщение Big » 20 апр 2020, 19:36

объяснительная это не ручкой пишущей помахать - это зайти на сайт определенный, получить код и сходить :)

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42945
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16878 Сообщение zay » 20 апр 2020, 19:37

mir262 писал(а): 20 апр 2020, 19:10 Как ты связал тяжесть при госпитализации и количество умерших. Это все твои выдумки.
Леха, гонишь нипадеццки. Тормозни, разберись. Он тебе правильно все раскладывает. Помирают не от самого вируса, а от того, что в легких после него случается. А для этого нужна терапия в больнице. Если ее не хватать начинает на всех, количество смертей растет. Так-то они лечат не от вируса, а от последствий. И некоторых успешно лечат, спасают.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42945
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16879 Сообщение zay » 20 апр 2020, 19:38

Старый писал(а): 20 апр 2020, 19:36 сегодня напшикал в салоне машины, аж закусить захотелось, тока курить страшно, пока не проветрится
а я проверил из пшикалки, в которой у меня чистый (для обработки маски после магазина) на зажигалку пшикнул... :crazy: ничо, волосы и брови целые :D
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Big
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Коронавирус(общая тема)

#16880 Сообщение Big » 20 апр 2020, 19:42

tk., только полицаям и привлеченным гражданам это объясняй :)