Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

Модератор: news

Доверяете ли вы Алексею Навальному

Да
92
35%
Нет
168
65%
 
Всего голосов: 260

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 22281
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5041 Сообщение ManYacK » 07 окт 2020, 10:32

Видка писал(а): 07 окт 2020, 10:04 Случаи применения, в том числе и с Навальным, говорят о нарушении. Карательные меры последуют.
Допустим, со слов ОЗХО, было что-то применено против Навального?
Вещество в списке запрещенных? Нет.
Отравляемый пострадал? Нет.
За что карать-то, за то что у России чисто теоретически была возможность? Нету никаких доказательств что Россия эту возможность хоть как-то вообще реализовала.
Кедр писал(а): 07 окт 2020, 10:07 Да--да, в любой непонятной ситуации власть заявляет, что это всё "чушь, муть и компот. Поэтому расследовать ничего не будем!"
А что должна была заявить власть? "Ситуация непонятная, доказательств никаких нет, трупа тоже нет - но мы наверняка где-то накасячили правда еще непонятно где. Надо срочно нас высечь прилюдно, пусть умные Западные Партнёры сами решат за что нам каяться."
Видка писал(а): 07 окт 2020, 10:18 ОХОЗ основывает свое заключения на основании данных трёх независимых европейских лабораторий из разных стран. Не верить всем?
А почему им необходимо верить? Нет ничего кроме их "честного слова" - что они нашли Новичок в образцах. ОК. Вопрос №1 - в каких образцах? Точнее: как они докажут, что это были именно анализы Навального? Опяять на слово верить? Помнится, всю сборную отстранили от Олимпиады только потому, что на пробирках с образцами были царпины(!) которые хардли лайкли говорили о том, что все анализы подменены.
А сейчас, как я понимаю, три лаборатории нашли некие следы распада некого вещества, которое может состоять из тех-же атомов то и новая, неизвестная версия Новичка - после того, как получили в свои руки бутылку из гостиничного номера.
Почем это вообще должно иметь хоть какой-то вес в качестве доказательной базы?

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

V V S

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5042 Сообщение V V S » 07 окт 2020, 10:32

борец с идеями писал(а): 07 окт 2020, 10:26 «Самое главное - ввести запрет на въезд для спекулянтов режима и заморозить их активы», - отметил политик в интервью немецкой газете Bild, добавив, что ограничительные меры в отношении всей страны не работают.
Вполне здравое предложение.

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 22281
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5043 Сообщение ManYacK » 07 окт 2020, 10:33

борец с идеями писал(а): 07 окт 2020, 10:26 «Самое главное - ввести запрет на въезд для спекулянтов режима и заморозить их активы», - отметил политик в интервью немецкой газете Bild, добавив, что ограничительные меры в отношении всей страны не работают.
я только за :good: вообще-бы не мешало замораживать активы всех граждан России, которые въезжают в Европу и Америку.

Аватара пользователя
Парфен Рогожин
Сообщения: 9827
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 16:48
Откуда: Завод Сибсталь
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5044 Сообщение Парфен Рогожин » 07 окт 2020, 10:37

Хорошо, что Алексей поправился. Здоровья ему. :D :good:
У сталевара вся сила в плавках

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5045 Сообщение Кедр » 07 окт 2020, 10:38

борец с идеями, т.е. ты за то, чтобы спекулянты режима летали в Лондон на выходные?
Вот ты и вскрылся, вражеский агент!

Кто еще за то, чтобы наша элита спокойно летала в Европу и США на выходные? Кто против такого запрета?

DAP, Shustr, Sergey75, J0kER, к вам обращаюсь. Что скажите?

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5046 Сообщение Кедр » 07 окт 2020, 10:43

ManYacK писал(а): 07 окт 2020, 10:32 Ситуация непонятная, доказательств никаких нет, трупа тоже нет - но мы наверняка где-то накасячили правда еще непонятно где. Надо срочно нас высечь прилюдно, пусть умные Западные Партнёры сами решат за что нам каяться
Ты опять демагогию разводишь, потому что адекватных аргументов у тебя нет. :bad:

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 22281
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5047 Сообщение ManYacK » 07 окт 2020, 10:43

Кедр, я уже сказал. В словах Новального мне только не нрвится слово "Спекуляция" ибо кто будет решать, что есть "спекуляция режима". Подозреваю, то он имел в виду наших Западных Партнеров на роль судей.
А это посегатьельство на суверенитет России. Чтобы этого избежать, было-бы лучше, если бы наши Западные Партнеры просто арестовывали все счета и имущество тех кто к ним просто въезжает к ним имея Российское гражданство. Чисто по факту. Разумеется, если счетов и имущества там нету - то и ограничивать въезд нет никакого смысла.

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 22281
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5048 Сообщение ManYacK » 07 окт 2020, 10:46

Кедр писал(а): 07 окт 2020, 10:43 Ты опять демагогию разводишь, потому что адекватных аргументов у тебя нет.
это не демагогия. Это ответ на твое заявление. Ты говоришь, что власть поступает не правильно - поступая так как поступает :-) Так как ты, критикуя, не предложил версии как ДОЛЖНО было поступать - я это сделал за тебя.

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5049 Сообщение Кедр » 07 окт 2020, 10:47

ManYacK, ты бы меньше подозревал и больше читал.

А. Навальный выделил главное в его предложениях, а главное это:
Самое главное - ввести запрет на въезд для спекулянтов режима и заморозить их активы

Ты это называешь посягательством на суверенитет России?

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5050 Сообщение Кедр » 07 окт 2020, 10:48

ManYacK, Это демагогия в чистом виде. Называется ложная альтернатива. Придумана за тысячи лет до твоего рождения.
Если хочешь, почитай про нее и попробуй исправиться. Если не хочешь, разводи демагогию дальше.

Shustr
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 22:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5051 Сообщение Shustr » 07 окт 2020, 10:50

Кедр, вопрос неверно задан.
Пускай все летают куда хотят, и когда хотят. Но на честно заработанное.
А номенклатурную шоблу, доставшуюся от советского союза с их детками, которую ты называешь по недоразумению "элитой", давно пора ощипать, и от ништяков отстранить.
Присвоение продуктов труда и ресурсов, кучей обманных схем - это не честно заработанные.
Посему. Пускай морозят и вертят этих бенефициаров от РФ как хотят.
Жалко только что ни копейки в РФ не вернётся, при любых раскладах. Хрена с два эти честные европейцы вернут в казну РФ "замороженное".
Последний раз редактировалось Shustr 07 окт 2020, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5052 Сообщение J0kER » 07 окт 2020, 10:52

Кедр писал(а): 07 окт 2020, 10:38 т.е. ты за то, чтобы спекулянты режима летали в Лондон на выходные?
Во первых, статья за спекуляцию отменена когда? Спекуляция - относительно честный бизнес по модели "купи дешевле, продай дороже", это запрещено?
Во вторых, ты против свободы распоряжения собственным, законно приобретенным имуществом и свободы перемещения?
У тебя спрашиваю, что скажешь?

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 22281
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5053 Сообщение ManYacK » 07 окт 2020, 10:56

Кедр писал(а): 07 окт 2020, 10:47 ManYacK, ты бы меньше подозревал и больше читал.

А. Навальный выделил главное в его предложениях, а главное это:
Самое главное - ввести запрет на въезд для спекулянтов режима и заморозить их активы

Ты это называешь посягательством на суверенитет России?
"ты-бы больше читал" (с) я же уже разжевал что считаю посягательством: не то, что замораживать активы "спекулянтов режима", а именно то, кто будет решать что является "спекуляцией режимом". Тут два варианта - либо Россия сама объявляет своего чиновника спекулянтом режима - и тем самым дозволяя западным партнерам замораживать его активы. Либо сами западные партнеры по своим методичкам решат кого назначить "спекулянтом режима".
Так вот, первый вариант - просто глупое предложение и вряд-ли Навальный это имел в виду. А второй - посягательство на суверенитет и есть.
Кедр писал(а): 07 окт 2020, 10:48 Называется ложная альтернатива. Придумана за тысячи лет до твоего рождения.
а ты вообще никакой альтернативы не предложил - только заявил, что "все делают неправильно"

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5054 Сообщение J0kER » 07 окт 2020, 10:57

Кедр писал(а): 07 окт 2020, 10:43
ManYacK писал(а): 07 окт 2020, 10:32 Ситуация непонятная, доказательств никаких нет, трупа тоже нет - но мы наверняка где-то накасячили правда еще непонятно где. Надо срочно нас высечь прилюдно, пусть умные Западные Партнёры сами решат за что нам каяться
Ты опять демагогию разводишь, потому что адекватных аргументов у тебя нет. :bad:
Алёбле, приди в себя. доказательство - обязанность обвиняющего. Нет доказухи - идитенахер молча. Будет доказуха - будем разбираться.

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5055 Сообщение Кедр » 07 окт 2020, 10:58

J0kER, ты видимо не все буквы прочитал или просто дурака включаешь.
Спекуляция режима - это не "честный бизнес по модели "купи дешевле, продай дороже"
Это другое.
Ну ладно, я вижу, что ты не понимаешь о чем идет речь, с тобой всё понятно.

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5056 Сообщение Кедр » 07 окт 2020, 11:02

ManYacK писал(а): 07 окт 2020, 10:56 Либо сами западные партнеры по своим методичкам решат кого назначить "спекулянтом режима".
Хорошо, и в чем тут посягательство на суверенитет России?
Я, например, считаю тебя и Джокера нежеланными гостями в моем доме и запрещаю вам приезжать ко мне на выходные.
Я как то посягнул на ваш суверенитет? Я как-то вторгся в вашу личную жизнь?
Нет, я решаю свои внутренние дела.
Точно также и Европа. Европа захочет тебя видеть у себя дома, получишь шенген. Не захочет, получишь отказ. Где тут вмешательство в независимость России?

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5057 Сообщение J0kER » 07 окт 2020, 11:05

Кедр писал(а): 07 окт 2020, 10:58 J0kER, ты видимо не все буквы прочитал или просто дурака включаешь.
Спекуляция режима - это не "честный бизнес по модели "купи дешевле, продай дороже"
Это другое.
Ну ладно, я вижу, что ты не понимаешь о чем идет речь, с тобой всё понятно.
Слив засчитан.
И да, "вы не понимаете, это другое" - такок канает только в либердосреде. Если не хочешь быть неправильно понятым - выражайся более однозначно.
Последний раз редактировалось J0kER 07 окт 2020, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

V V S

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5058 Сообщение V V S » 07 окт 2020, 11:05

Shustr писал(а): 07 окт 2020, 10:50 Пускай все летают куда хотят, и когда хотят. Но на честно заработанное.
А номенклатурную шоблу..
Вот она та самая собака которая порылась..Но боюсь что за такие вердикты от "евродрузей" с подачи Навального,эта самая шобла,которые забывают миллиард задекларировать,сидя на чиновничьей госзарплате,и чьи бабы из Милана не вылазят и живут там-же неподалеку на Лазурном берегу,Лёху не то что траванут-прибьют роялем сброшеннным с крыши..

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 24062
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5059 Сообщение Видка » 07 окт 2020, 11:08

ManYacK писал(а): Вопрос №1 - в каких образцах? Точнее: как они докажут, что это были именно анализы Навального? Опяять на слово верить?
Не забывайте про тонкость ситуации. В распоряжении России имеются образцы, взятые у Навального в Томске. Сличить их и западные не составит труда, подделать любой стороне, я думаю, невозможно, слишком далеко зашла наука. ДНК и прочие признаки.
Помнится, всю сборную отстранили от Олимпиады только потому, что на пробирках с образцами были царпины(!) которые хардли лайкли говорили о том, что все анализы подменены.
Аналогии с допинговым скандалом прям просятся, согласна с Вами. Отчёт ВАДА на сотнях страниц, и там не только про царапины. Заигралась наша верхушка с запрещенными веществами.
после того, как получили в свои руки бутылку из гостиничного номера.
Почем это вообще должно иметь хоть какой-то вес в качестве доказательной базы?
Бутылка не является основным доказательством.
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

krd4 1
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 00:45
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#5060 Сообщение krd4 » 07 окт 2020, 11:10

Видка писал(а): 07 окт 2020, 11:08 Бутылка не является основным доказательством
а что является?
Краснодар