Кто что юзает?
Хочется отсутствия раздражения (желательно вообще), качественное бритье
p.s. в чем принципиальная разница у Брауна 5-й и 7-й серии? и у Филипса 6-я, 5-я
он же сеточный? В один проход убирает? Не остаётся мелкая щетина?
вот этот фактор сразу все испортитУнкл писал(а): 19 авг 2019, 14:06 Обычно по одному месту приходится поелозить туда-сюда несколько раз.
не заметил.Если конечно не покупать в инете.Косолапый Мишка писал(а): 19 авг 2019, 13:47 Со станком идут более качественные. Потом покупаешь и совсем не то пальто
В моем случае смысл в том, что станком я часто родинки "срезаю", и мне им менее комфортно бриться: бритвой по лицу возюкаешь и все, а тут периодически промывать станок приходится. Поэтому мне удобнее станком доводить поверхность при необходимости, которая невсегда бывает.Тогда вопрос, а смысл в электробритве, если остается часть? а порой и станком приходится убирать?
эт которые?
это не наш случай
разумеется. Поэтому уточняю число проходов для достижения результата, это напрямую влияет на раздражение, которое будет после